3

Луис Энрике: «Барселона» работает над улучшением состава»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике дал интервью перед ответным матчем с «Эркулесом» в рамках Кубка Испании.

«Мы работаем над улучшением состава. Мы всегда открыты изменениям, и любой игрок может прийти в команду или покинуть ее.

Я работаю в «Барселоне» уже третий сезон и не думаю, что ротация для Кубка Испании — это рискованно. Футболистам нужен отдых вне зависимости от рождественских каникул. Тренер должен принимать риски во внимание.

Лучшая вещь, которую я могу сделать для Алькасера — это поменьше говорить о нем. Я хочу, чтобы он достиг своей наилучшей формы, поэтому я не собираюсь его обсуждать.

Что касается Ракитича, я удовлетворен его работой, и решения, которые я принимал в последние недели направлены на благо команды», — сказал Луис Энрике.

Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости