• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хуан Мата: «Многие вещи, которые были сказаны летом о нас с Моуринью — были не правдой»
2

Хуан Мата: «Многие вещи, которые были сказаны летом о нас с Моуринью — были не правдой»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером «красных дьяволов» Жозе Моуринью и о конкуренции с армянским полузащитником Генрихом Мхитаряном.

О взаимоотношениях с Моуринью

«Я в порядке. Как я уже говорил, многие вещи, которые были сказаны летом были не правдой. Мои отношения с тренером хороши, и все, что вышло в СМИ о нас, было неправдой.

Моуринью просто просит меня играть в футбол. Он хочет, чтобы игроки находили те небольшие зазоры между полузащитниками и защитниками, и при этом сохраняли игровую позицию и использовали свои навыки. Он не просит ничего особенного.»

О Генрихе Мхитаряне

«Я доволен, так как играл до сих пор. Я забивал, и в целом, счастлив. Да, есть конкуренция, но так было всегда в моей карьере, и в «Юнайтед» я должен продолжать борьбу. Не считаю, что мы с Мхитаряном соперники, мы разные игроки, но мы можем играть вместе.

А тренер будет решать, в какой конкретно ситуации лучше играть мне, а когда – ему. В целом, я рад за него. Генрих – отличный парень, который заслуживает успеха», — сказал Мата.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.ibtimes.co.uk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости