Бузникин: «Жребий для «Краснодара» абсолютно рабочий»
Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин высказался относительно прошедшей жеребьёвки в Лиге Европы.
«Жребий не самый приятный выпал, поэтому можно сказать, что тяжело будет в любом случае, даже если смотреть по дате матча. Плюс в Турции играть всем тяжело, учитывая, какую атмосферу там создают болельщики. Это я знаю по себе. С этой точки зрения психологически будет не просто.
С футбольной точки зрения, если рассматривать жребий, то могло быть даже хуже, а могло быть и лучше. «Фенербахче» очень сильный соперник, но сам по себе жребий абсолютно рабочий. Здесь ключевым моментом будет то, как мы подготовимся к этому сопернику.
Слухи по поводу возможного ухода Фёдора Смолова? Я не готов комментировать именно слухи. Сейчас ребята находятся в отпуске. Им нужно абстрагироваться от всего. Поэтому не думаю, что такие слухи будут как-то давить на команду. Они ничего не имеют общего с жеребьёвкой», — поведал Бузникин.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий