Федор Кудряшов: «Все помнят, что в прошлом году «Спарта» прошла «Краснодар», о недооценке не идет и речи»
Защитник «Ростова» Федор Кудряшов поделился мнением о жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы, в результате которой российскому клубу досталась «Спарта».
«Даже после победы над «Баварией» о недооценке соперника речи идти не может. Этот вопрос вообще не к нам! Мы дебютанты, и для нас все соперники сложные. К тому же нужно быть готовыми на 100 процентов к каждому матчу, чтобы пытаться играть на равных с такими командами. Сложно выделить одного конкретного игрока в «Спарте», думаю, что нужно опасаться всю команду.
Все соперники, которые могли нам достаться уже на этой стадии Лиги Европы – очень серьезные, а «Спарта» – достаточно организованная команда и, как все помнят, в прошлом году они уверенно прошли на этой стадии «Краснодар». Довольны ли мы жребием, узнаем 23 февраля. Но лично я очень рад, что нам досталась именитая команда», – сказал Кудряшов.