• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вячеслав Колосков: «О выявлении марихуаны в организме нашего игрока должны были еще два года назад узнать. Но почему-то не объявили»
22

Вячеслав Колосков: «О выявлении марихуаны в организме нашего игрока должны были еще два года назад узнать. Но почему-то не объявили»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о том, что в мае 2014 года в организме футболиста молодежной сборной России были обнаружены следы марихуаны.

«В подобное с трудом верится. Пробы берутся в день игры, а уже через несколько дней объявляются результаты их анализа. Подменить пробу нельзя — их сразу увозят в лаборатории.

Значит, о выявлении марихуаны в организме должны были еще два года назад узнать. Но почему-то не объявили.

На моей памяти не было такого, чтобы антидопинговые службы не объявляли результаты проверок, если там выявлялось что-то запрещенное.

И так во всем докладе Макларена. Нет конкретики, только какие-то рассуждения о подмене проб, вскрытии проб», – сказал Колосков.

Ранее стало известно, что бывший игрок «Динамо» в 2014 году сдал положительный тест на марихуану. По ряду косвенных признаков СМИ полагают, что этим игроком является нынешний форвард калининградской «Балтики» Павел Соломатин.

Макларен обнародовал письма Родченкова, в которых говорится, что российские футболисты и хоккеисты принимали наркотики

Как вам дерби?22433 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: VM-2018
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости