Джейми Каррагер: «Летом 2013 года Роджерс отчаянно пытался купить Мхитаряна из «Шахтёра» в «Ливерпуль»
Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер поделился впечатлениями от выступлений полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна.
«Гол Мхитаряна в Лиге Европы и его хороший матч против «Эвертона» показали нам, что армянин на верном пути. Было интересно прочитать в его интервью до матча с украинской «Зарёй» о том, как он винит себя за слабый старт сезона, а после этого он выходит на поле и делает всё, что нужно, для того чтобы быть успешным в «МЮ».
Его талант неоспорим. Помню, как летом 2013 года Брендан Роджерс отчаянно пытался купить Мхитаряна из «Шахтёра» в «Ливерпуль», а потом был раздосадован, когда Генрих предпочёл перейти в «Боруссию».
В Германии Генрих был выдающимся исполнителем. Думаю, он будет таковым и в «МЮ». Его выступления в последних матчах обеспечили ему хорошее будущее в команде», — сказал Каррагер
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий