Олег Иванов: «Закономерным результатом матча со «Спартаком» была бы ничья»

Полузащитник «Терека» Олег Иванов прокомментировал итоги матча 15-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (0:1).

«Ситуация с травмой? Все хорошо, восстанавливаюсь. В игре с «Томью» получил повреждение, почти неделю не тренировался. Вчера только вышел на тренировку, а сегодня во время матча почувствовал, что не смогу продолжить игру.

Думаю, закономерным итогом матча со «Спартаком» была бы ничья. Просто москвичи использовали свой момент, а у нас в тех подходах и моментах, которые были, где-то выручил вратарь, а где-то просто не повезло», – сказал Иванов.

52 комментария
Терек играл неплохо, но для того, чтобы сыграть в ничью, нужно для начала забить гол

+42
А также Спартак не использовал свои два хороших момента. Где-то повезло, где-то вратарь выручил, так что вполне закономерная победа!
+25
-2
+23
Дело в том, что если бы Спартак не забил когда забил, то забил бы позже. Спартак научился играть по счету.
+14
-1
+13
Олег, во втором тайме Терек не создал ни одного голевого момента у ворот Спартака. О чем спорить-то? И дальних ударов неберущихся не было
+7
0
+7
Олег , это тебе кажется , что Терек проиграл - по словам Даудова , вы выиграли и даже получите премиальные за победу . Готовь портмоне .
+6
0
+6
На каком таком уровне играл спиртачок? Да Терек большую часть матча доминировал, а судья во всю подсуживал московскинским. Ели бы еще микрофон по настоящему, да с нужным голосом включили
Прочитай свой комент ещё раз и ложись спать . Ты устал .
+4
Хоть один адекватный комментарий из стана Терека. А то все судья, судья...

То, что Терек играет неплохо, это факт. Текущее место в таблице тому подтверждение. Но вот эти все истории с микрофоном, договорняком, неадекватным руководством перечеркивают всю симпатию к этому клубу.
+1
Спартак был реальнее сильнее и тут разводить дискуссии нет смысла ! КБ сыграли хорошо и результат на табло !
+3
-2
+1
Если бы не травма Иванова, "Спартаку" во втором тайме было бы намного тяжелее, могли и проиграть. В его отсутствие в игре "Терека" стало мало мысли, они действовали хаотичными наскоками. Неслучайно все по-настоящему опасные моменты грозненцы создали в первом тайме, когда их атаками дирижировал Иванов.