Андрей Канчельскис: «В атаке вообще ничего не было. Хорошо, что не пропустили»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением об итогах товарищеского матча между сборными России и Румынии (1:0).

«Впечатления от игры сборной России не особенные. В атаке вообще ничего не было. Хорошо, что не пропустили. В первом тайме у сборной Румынии был стопроцентный момент, во втором тайме можно было и пенальти поставить в наши ворота, но судья не поставил. У румын моменты были более выраженные, чем у нас. Самоотдача и желание были у наших футболистов, это уже радует. Молодцы ребята, что бились до последней минуты и получили в награду гол», — сказал Канчельскис.

Источник: Р-Спорт