Андрей Синицын: «Воробьеву нужно дать «Оскар», он столько «умирал» на поле»
Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын прокомментировал ничью (3:3) с «Оренбургом» в матче РФПЛ.
— Это какой-то несчастный случай — вести 2:0 и так быстро растерять преимущество. Не знаю, с чем это связано. Тренер назвал это «затмением». Мы не должны так играть такие матчи. Надо уверено доводить дело до победы. Возможно, потеряли концентрацию, уверовали в свою победу после 2:0. А это сыграло с нами злую шутку.
Потом, непонятное удаление Куасси. Ну и «Оренбург», конечно, играл на удержание. Воробьеву надо дать «Оскар», он столько «умирал» на поле. Некрасиво соперник себя вел.
Что я могу сказать по судейству? Сейчас много можно сказать на эмоциях. Тут надо разбираться компетентным органам. Со стороны кажется, что арбитр сделал очень много ошибок, но это, наверное, не анализ, а мои эмоции. Трудно ли было выходить по ходу игры? Я был готов к этому.
— Что с Крицюком?
— Насколько знаю, еще до игры у него было легкое недомогание.
— Перерыв, который будет в связи с играми сборных, нужен «Краснодару»?
— У нас уже почти состав травмированных. Нам нужно время, чтобы они восстановились, но мне так кажется, что не все успеют в эту паузу вернуться в строй, – сказал Синицын.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий