61

Антонио Конте: «Роман Абрамович – очень требовательный босс»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал о своем отношении к владельцу лондонского клуба Роману Абрамовичу.

«Он очень требовательный босс, но большой поклонник футбола. Мистер Абрамович – работодатель и владелец, который испытывает большую страсть к футболу. Он хочет знать и понимать твои футбольные идеи.

Он отправился вместе с нами в Австрию на тренировочные сборы. Вместе с нашими игроками он смотрел видео, которые я показывал, — он действительно хочет вникать в процесс. Думаю, это просто изумительно», — сказал Конте.

В прошлом месяце Роману Абрамовичу исполнилось 50 лет. Он приобрел «Челси» в 2003 году, с тех пор «синие» четыре раза выиграли АПЛ, а также одерживали победы в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости