Люк Шоу: «Победа над «Ман Сити» придаст уверенности. Теперь надо выдать хорошую серию»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу поделился мыслями о победе над «Манчестер Сити» (1:0) в рамках Кубка лиги.

«Было очень важно победить. Мы понимали, сколь велико значение матча. Гвардиола говорил, что игра была сродни финальной. По нашим ощущениям, так и было. Победа очень важна.

Думаю, это сильно добавит команде уверенности после разгрома от «Челси». Мы воспряли, добились победы. Теперь нужно выдать серию успешных матчей.

В концовке мы очень хорошо оборонялись. Было ясно, что соперник станет использовать центральных защитников при длинных передачах и навесах. Но наша оборонительная линия очень хорошо провела концовку игры», – сказал англичанин.