Генеральный директор профсоюза футболистов: «Ребята в «Ростове» уже привыкли, что долги в течение сезона накапливаются и гасятся»
Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов рассказал о ситуации с задолженностями по зарплате среди клубов РФПЛ.
Ранее появилась информация, что процесс погашения задолженности перед игроками «Ростова» вышел в завершающую стадию.
«Сейчас я с ходу не назову клубы премьер-лиги, в которых есть какая-то «пожарная» ситуация. У нас везде тяжело, существуют проблемы, бывают задержки. Но сказать, что где–то есть серьезные проблемы, я не готов.
Например, в «Ростове» идет процесс погашения задолженностей, но все ребята уже привыкли, что долги в течение сезона накапливаются и гасятся в определенный момент времени. Бывает, что к нам обращаются иностранцы, но «Ростов» все равно справляется», — отметил Зотов.
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: ТАСС
Комментарии
Главные новости
Последние новости