Грасия: «Разговоры про судейство не помогут ни мне, ни команде»
Главный тренер казанского «Рубина» Хавьер Грасия поделился мнением насчет поражения в матче чемпионата России против «Терека» со счетом 1:3.
— Я считаю, что мы провели хороший матч, достаточно большое количество времени мы контролировали игру. Когда мы играли в равных составах и даже когда наши футболисты были удалены, у нас были хорошие моменты. Игрой своей команды я доволен. Я очень зол, что несмотря на то, что наша команда показала хорошую игру, результат не в нашу пользу. Я считаю, что команда очень хорошо поработала и заслужила более положительный результат. Но есть некоторые факторы, которые не позволили сегодня «Рубину» уехать с той наградой, на которую мы наиграли.
— Как оцените судейство? Показалось, что это один из решающих факторов.
— Предпочитаю сейчас ничего не говорить по поводу судейства, не говорить то, что думаю. Я считаю, что это не поможет ни мне, ни команде. Те, кто видел игру, у них мнение сформировалось, — цитирует наставника корреспондент «Реального времени».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий