Жо: «В России я начал выпивать и потерял контроль»
В интервью Globoesporte экс-нападающий ЦСКА Жо рассказал о проблемах с алкоголем.
— «Думаю, во всем виноват алкоголь. Выпивка приводила к определенным последствиям. Например, я мог начать пить дома, с двумя-тремя друзьями или с супругой. Конечно, настроение улучшалось, хотелось погулять, пойти в ночной клуб. В конечном счете ты туда и идешь. А потом делаешь вещи, которые совсем не хочешь делать.
Не то чтобы я любил ходить по ночным клубам. Но все это очень затягивает. Я начинал пить, пить, пить, и хотел выпивать до утра. А утром хотелось найти еще бар или пойти к другу. Когда гулянка заканчивалась, спрашивал себя: «Что я делаю? Где нахожусь? Ведь моя жена ждет дома…» Я говорил, что больше не буду пить, что это не повторится, но через два дня все начиналось снова. Вечеринки не были моим приоритетом. Я любил выпивать дома
Иногда я нормально не спал на протяжении недели, а перед матчами либо выпивал, либо не мог заснуть. И это влияло на выступления.
- Когда я был еще подростком, то жил с родителями и никуда не ходил. Они были очень строгими. Во многом потому, что я потерял брата, когда ему было всего 15 лет. Нас было четверо: две сестры и два брата. На меня очень давил отец. Иногда я уходил незаметно, но никогда не пил спиртного. А потом пошли матчи, после них я делал то же, что и остальные. Так ты входишь во вкус. Посещаешь вечеринки дважды в месяц, потом каждую неделю, потом каждый день. Но тогда я еще кое-как это контролировал. А когда уехал в Россию, все вышло из-под контроля. Я начал пить. Вместо того, чтобы делать это раз в неделю, стал выпивать три-четыре раза. Еще и не спал нормально, вот так ты и теряешь контроль.
Но как только ты становишься знаменитым, начинаешь зарабатывать большие деньги, пытаешься провернуть все втихую. И тут начинаются проблемы, ссоры в семье. Ты ссоришься и хочешь пойти развеяться в ночной клуб. Несколько раз жена от меня уходила, я оставался один», — признается Жо.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий