Видео

«Спартак» – «Ростов». Навас удален за две желтые карточки

Защитник «Ростова» Сесар Навас получил красную карточку в матче 10-го тура РФПЛ со «Спартаком» (0:1, второй тайм).

Главный судья встречи Владислав Безбородов показал испанцу две желтые карточки на 30-й и 74-й минутах.

Таким образом, ростовчане заработали шестое удаление в десяти матчах.

Кроме того, из-за травмы поле покинул Александр Гацкан. Его на 73-й минуте поменял Андрей Препелицэ.

В первом тайме у «Ростова» был удален Федор Кудряшов, травму получил Тимофей Калачев.

ВИДЕО

Источник: Sports.ru
229 комментариев
Вы еще скажите, что Навас сейчас чисто сыграл. А ведь скажите, и заплюсуете. И кстати за удра прямой ногой красную дают, читайте правила, прежде чем грязью поливать
+231
-67
+164
Я болею за ЦСКА. Сейчас есть трудности с игрой, но это пофиг. В этом сезоне хороший футбол показывают Спартак, Ростов и Зенит. И все эти матчи между этими клубами уничтожили судьи. К сожалению. Зенит Ростов жесть была. Зенит Спартак просто беда. Что сейчас происходит со Спартаком и Ростовым. Дайте зрелища, увольте судей
+126
-26
+100
Мясные играют на отбой... против 9 ростовчан )))
+96
-17
+79
Спартак!Не вернул мяч Ростову!Играя в большинстве! Имея На 2 человека больше,играют на отбой!

Пожалуй это все что нужно знать о Спартаке 😸😸
+81
-23
+58
Это все не важно, болельщики у нас руководствуются только личными симпатиями и ненавистью к тем кто не нравится. Правила? Это никого не интересует.
+58
-6
+52
Поздравляю всех Спартаковских болельщиков с позорной победой. Надеюсь теперь вы перестаните ныть. Ростов команда мужиков которые доказали всем это
+57
-24
+33
А Ростовчане молодцы, вдевятером бьются против всего этого сброда, настоящие мужики!
+24
Стыдно за мой Великий и Народный клуб, нельзя так явно покупать судей( Все адекватные болельщики великого Спартака должны написать петицию.  Неудивительно что нас никто не любит. болельщик Спартака с 1993 года.
Ты идиоь
+24
-6
+18
Когда судят не в пользу Спартака - все пишут, что мясные нытики

Когда в кои то веки просто спорное решение в пользу Спартака - нытиками становятся все остальные

Двойные стандарты
+20
-6
+14
Оба удаления по делу. Нельзя играть с открытой ногой, это по правилам футбола прямая красная. А Навасу зная что имеет уже желтую карточку не надо было играть так грубо и сорвать атаку. Болельщик Барселоны.
+20
-8
+12
А Матч та пора переименовать в Спартак тв тошно слушать ощущение что Спартак играл с какой то немецкой или с вражеской командой
+20
-8
+12
позор безбородову!позор мутко!позор всему этому беспределу судейскому!позор этому чемпионату.увольте всех судей!!!всех!москалевых!безбородовых!ивановых!придурки!пригласите нормальных зарубежных арбитров!пригласите!нет сил уже на это смотреть!!!нет!!!!в питере убили ,теперь в москве тоже самое.мутко!!!!ау?????где ты????помоги нам или симоняну на 90 лет заказали победу?как этот придурок безбородов добавил 2 минуты к игре????как????до конца сезона идиота уберите.6 замен.куча остановок как 2 минуты?идиот.как нобоа не забил?вот бы хохма была 9 на 11.наши судьи продажные скотины и судить не умеют.спасите наш чемпионат