«Зенит» привлек TNS для определения цен на будущем стадионе
ФК «Зенит» проводит социологическое исследование для определения цен на абонементы и билеты на будущий стадион на Крестовском.
По информации «Фонтанки», социологи работают с разными группами и категориями петербургских болельщиков.
Как пояснил «Фонтанке» источник в клубе, для этой работы в качестве подрядчика выбрана компания TNS, которая уже выполняла различные задачи для «Зенита». По словам источника «Фонтанки», цены, которые называются в разговорах с болельщиками (от 8 до 44 тысяч за абонемент, в зависимости от трибун и ярусов), пока не являются реальными ценами за посещение будущего стадиона, а установлены исследовательской компанией и лишь используются для исследования тестирования различных ценовых диапазонов.
Напомним, что генеральный директор «Зенита» заявлял в интервью различным СМИ, что хорошим результатом для клуба было бы достижение средней посещаемости в 45 тысяч зрителей примерно на пятый год работы стадиона. При этом дешевые билеты станут дешевле, количество дорогих билетов увеличится, увеличится оборот.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий