Куинси Промес: «Иванов – отличный рефери. Лучший в РФПЛ»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес поделился мнением о судействе после поражения от «Зенита» (2:4).

Матч судил Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Арбитр назначил два пенальти в ворота «Спартака», второй из которых – в ответной атаке после того, как не зафиксировал фол защитника «Зенита» Доменико Кришито как раз на Промесе.

«Я скажу всего два слова: отличный рефери. Лучший в РФПЛ», – заявил Промес.

голосов
317 комментариев
 Сказал Промес, держа табличку с надписью "Сарказм"
+223
Конченный судья! Забаньте меня пожизненно! Гандон это а не судья! Рот я его еба.л

+143
Товарищ Кадыров был более многословен в адрес российского судейства:)
+80
Не болею ни за Спартак, ни за Зенит, но сегодня по шкале им Эвребе 8 из 10.
+80
-3
+77
Железный человек. Из меня бы вывалися годовой запас нецензурщины.

Питер, вам честно нужна была такая победа?

Ответ svaz
если бы не лодыгин интрига умерла бы еще 1 тайме, а так 2 пенальти чистейшие, пара спорных моментов и не повлиявших на результат.
Это выход Промеса с фолом и второй ЖК Кришито - сомнительный эпизод? Ты - просто грязь болотный
+48
-9
+39
Судейство просто было отвратительным, на такие матчи пора приглашать иностранных судей, а Иванова пора гнать из судейства! Счёт есть счёт его уже не изменить, с победой Питерцы!!!
+27
0
+27
Хоть я и Зенитчик. Но это худшее судейство что я щза год видел. Интересно послушать Бубнова
+19
Вспоминается, как судили единоборства Дзюбы, когда он играл за Спартак и как стали не замечать его борьбы руками в составе Зенита.
+20
-2
+18
Промес умница! Терпеть и идти к своей цели, не жалуясь и не обращая внимания на подобный цирк
+16
0
+16
Вся страна сегодня видела, как очередной прикормленный Газпромом судейка тащил кабинетчиков. Жалко Спартак.
+24
-9
+15
Ответ svaz
Клоун, весь второй тайм газпромовский судья свистел в в одну сторону, нету заваливает зе луиша- фол в пользу зенита, все видели как кришито фолил, кроме судьи, да и все мелкие фолы в пользу зинита.
+14
-2
+12
иванов плохой рефери, должен был удалить боккетти и ещенко в первом тайме
По договоренности с г-ном Миллером он должен был их удалять еще до начала матча. Не надо вводить людей в заблуждение.
+12
0
+12
Парни, соберите эту злость на судей и вылейте на Ростов, покажите этим прогнившим нелюдям, что они могут хоть волосы на голове рвать, но мы все равно выиграем. Не раскисаем впереди Ростов Амкар и кони