• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рахим Стерлинг: «Критика казалась мне несправедливой, но теперь я просто не обращаю на нее внимания»
16

Рахим Стерлинг: «Критика казалась мне несправедливой, но теперь я просто не обращаю на нее внимания»

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг поделился впечатлениями от работы с главным тренером «горожан» Хосепом Гвардиолой. 

«Во время летнего отпуска я решил максимально выкладываться на тренировках, чтобы показать новому тренеру, что я готов бороться за место в составе. Гвардиола решает все очень просто, он говорит все как есть, напрямую. Пеп вселяет в молодых игроков уверенность.

Меня часто критиковали в прошлом сезоне, и я считал это немного несправедливым. Теперь я просто не уделяю этому внимания. Больше не читаю о таких вещах.

С самого первого дня тренер старается поднять наш командный дух. В прошлом году игроки были достаточно близки, но сейчас мы сдружились еще сильнее. Команда становится сильнее с каждой неделей, и мы собираемся бороться за каждый из титулов», – сказал Стерлинг.

В 4 матчах текущего чемпионата Англии 21-летний игрок забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Стерлинг также был признан лучшим игроком АПЛ в августе.

Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости