• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ханс-Йоахим Ватцке: «Легенда о том, что Мхитаряна заставил уйти злой агент, не соответствует истине»
81

Ханс-Йоахим Ватцке: «Легенда о том, что Мхитаряна заставил уйти злой агент, не соответствует истине»

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке рассказал об уходе полузащитника Генриха Мхитаряна.

«Генрих – неплохой парень, и он не лгал нам напрямую. Но бывают случаи, когда слова человека можно интерпретировать так или иначе. У нас всегда было ощущение, что Мхитарян останется в «Боруссии». Легенда о том, что его заставил перейти злой агент, не соответствует истине.

Мино Райола — это, конечно, специфический человек, склонный к нагнетанию шумихи. Но он всегда преследует интересы игрока. А сам Мхитарян определенно желал оказаться в «Манчестере». С другой стороны, мы получили за него сумму, которую я считал почти невозможной.

Я был разочарован им, поскольку в финале Кубка Германии с «Баварией» он не пробил пенальти. А мы хотели, чтобы он сделал это, поскольку ведущий игрок должен идти на этот шаг. Но я не разочарован тем, что он ушел», — сказал Ватцке.

«Гвардиоле место в дурке». 13 историй о Мино Райоле, которые вы могли не слышать

Опубликовал: Roy Keane
Источник: Sport1.de
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем