Франк Веркаутерен: «Могли и проиграть матч с «Локомотивом»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен поделился впечатлениями от матча чемпионата России с «Локомотивом» (0:0).

«Недоволен первым таймом. Казалось, что 45 минут мы гуляем в парке. Не было ничего: ни темпа, ни веры в себя, ни уверенности. Однако во втором тайме команда показала, что у нее есть некоторые качества.

Мы могли и проиграть. С другой стороны, у нас были моменты, могли и выиграть. Поэтому с одной стороны, я доволен, а с другой стороны – нет: очень обидно, когда такие шансы предоставляются и не реализуются», – сказал тренер в эфире телеканала «Наш Футбол».

Источник: «Матч ТВ»