Юрий Газинский: «У «Краснодара» не получается контроль мяча»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский подвел итоги первого тайма матча 4-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1).

«У «Краснодара» не получается контроль мяча. «Спартак» хорошо прессингует, их здорово поддерживают болельщики, что немаловажно. Во втором тайме нам нужно играть агрессивнее.

«Спартак» не дает возможности играть в своем стиле? Пожалуй, соглашусь. Они хорошо владеют мячом, а у нас не все получается. Главный тренер внесет поправки в перерыве», – сказал Газинский в эфире телеканала «Наш Футбол».

Источник: «Матч ТВ»