Эден Азар: «Мы 90 минут играли как тигры»

Полузащитник «Челси» Эден Азар поделился впечатлениями от матча 1-го тура АПЛ против «Вест Хэма» (2:1).

«Было приятно вернуться на поле и сыграть перед нашими болельщиками. Мы очень хорошо проявили себя.

Мы играли 90 минут как тигры. Не каждый год я забиваю в первой игре.

Минувший сезон остался в прошлом, мы смотрим в будущее. Хотим подарить фанатам много эмоций», – сказал Азар в эфире Sky Sports.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+25
Пока что лишь Канте был не совсем в своей тарелке, но на поле был, действительно, тигр Коста, который выгрыз победу для Челси.
+27
-6
+21
Ответ Rainn
а мне Канте очень понравился, столько перехватов совершил, вместе в Матичем забетонировали центр поля. я бы даже сказал что он один из лучших в матче
+24
-4
+20
Челси продемонстрировал потрясающий характер, вырвав победу на последних минутах. Конте зарядил команду!
+6
Ндaa умеет Конте заряжать !! Челси выиграл заслуженно !! Играли против хорошей команды и имели подавляющее премущество . Поздравляю всех болельщиков Челси !!
+6
0
+6
Мне, как болельщику Челси, очень понравилось как они сегодня играли. Наконец атакующий футбол снова доминирует!
+5
-1
+4
Буквально за минуту до гола ВХЮ показывали статистику матча в которой было очевидно полное превосходство Челси и я задумался что в англии частенько так бывает и любой стандарт может всё испортить. Как же потом я нервничал до 89 минуты :)

Результат закономерен. Качество игры удовлетворило. Рвение игроков доставило даже удовольствие! давно я от челси не видел такого количества отборов на чужой половине поля! Всех синих с победой!