«Краснодар» – «Биркиркара» – 3:1. Гол Эбуэ помог «быкам» одержать победу

Сегодня в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы в Краснодаре на стадионе «Кубань» «Краснодар» обыграл мальтийскую «Биркиркару» (3:1).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Первый матч: 3:0

Календарь Лиги Европы

55 комментариев
Надо,наверно,купить какой-нить тв пакет с футболом,а то у меня всего 2 футбольных канала,а сраный матч-тв упорно показывает "народную" команду,которая уже 3 тайма в еврокубках выдаёт что-то невразумительное..
Уже сектанты минусуют..Ну конечно 1-1 в первом матче с кипрским клубом и 0-0 после 1 тайма при никакой игре куда интереснее,чем Краснодар,который уже в 6 раз больше голов забил,чем ваш Спартак.

Сектанты есть сектанты..
+49
-2
+47
У Краснодара есть то, что напрочь отсутствует у красно-белого позорища - поставленная игра, хорошие исполнители и преданные болельщики. Уважение от жителя Питера!
+23
0
+23
Краснодар стабильно приносит евроочки и выносит таких по 3:0, а Спартак позорит)) С победой Быки!!
+16
0
+16
Казанская "МАНАЕЗНАЯ" фабрика за "БЫКОВ"!
"ЖИР"комбинат г.КАЗАНЬ

желает победы КРАСНОДАРУ!
+12
0
+12
Это точно, а нормальную игру на спортсе смотрим. Спать хочется под сранный спартак
+4
Краснодар с победой ! Как была разыграна комбинация , когда забил Жоаозиньо, !!! С чувством, с толком, с расстановкой !
+4
0
+4
Краснодар, с победой! Давайте дуйте до финала!))
+3
0
+3
Ответ Vadim Vadim
Некоторые тут утверждают, что у Краснодара болельщиков нет и не будет, а на стадион свозят работников Магнита и солдат-срочников под дулом автомата. Некоторых даже расстреливали за личное мнение.