Хавьер Грасия: «Широкий выбор игроков в «Рубине» – это не проблема»
Главный тренер «Рубина» Хави Грасия подвел итоги сборов команды в Австрии.
«Самое главное на сборе — это чтобы команда сработалась и сжилась. Лично познакомиться друг с другом. Набирать игровое и тренировочное время. Думаю, главный успех в том, что нам все это удалось сделать и обойтись без травмированных. Для меня это очень важно.
Стартовый состав еще до конца не сформирован и постоянно игроки должны доказывать свою состоятельность. И футболисты, которые хотят играть, ежедневно должны доказывать свое право. Я считаю, что такой широкий выбор игроков – это не проблема. Проблема была бы, если бы этого выбора не было бы.
Чемпионат еще не начался, и очков пока ни у кого нет, а команды сейчас расположены по алфавиту. У нас впереди очень много игр, и мы надеемся, что наши болельщики получат удовольствие от игры и ощутят себя единым целом вместе с командой», — подчеркнул Грасия.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий