Александр Хаджи: «До Червиченко «Спартак» жил на кредиты»
Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи рассказал, что с приходом Андрея Червиченко в стан красно-белых в клубе появились деньги.
– До него денег не было совсем – Червиченко в тот момент пришел как спаситель. Андрюха вообще хороший парень, бизнесмен классный. С ним по-серьезному все стало: всем зарплаты поднял, чартерами начали летать, уровень сборов изменился. До него «Спартак» жил на кредиты. Брали деньги в банке «Пересвет», а отдавали с призовых от Лиги чемпионов. Жили с ним дружно, пока Олег Иваныч свои акции ему не продал и перестал быть президентом «Спартака», -сказал Хаджи.
Напомним, что Червиченко стал президентом «Спартака» в 2002 году. 1 июля 2004 года он покинул свой пост, продав акции Леониду Федуну.
Опубликовал: sen--sei
Источник: matchtv.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости