Андрей Тихонов: «Енисей» еще не готов на все 90 минут. Ничья с «Динамо» закономерна»

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов подвел итоги игры с «Динамо» (0:0).

«Мы можем быть расстроены, а можем быть довольны очком. Это «Динамо». Команда стремится наверх, ставит высокие задачи. Сопоставим и уровень футболистов. Нам было тяжело. Сначала ребята немного волновались.

Первые 10 минут я их успокаивал, говорил, что не надо никого бояться. Все одинаковые плюс-минус. Потом встало все на свои места, была равная игра, у нас были подходы, не использовали стопроцентный момент. У «Динамо» очень много хороших подходов было. Хорошо они контролировали мяч. Наверное, ничья закономерна. Обе команды хотели победить.

Наша команда еще не готова все 90 минут играть так, как играли моментами. Некоторые футболисты к нам приходили за 10-12 дней до начала чемпионата. Функционально команда в разном состоянии. Варьируем состав, ищем варианты. Команда только проходит свое становление», – сказал Тихонов.