Шоу, Байи и Мхитарян сыграли за «МЮ» в товарищеском матче с «Уиганом»

Сегодня в товарищеском матче между «Уиганом» и «Манчестер Юнайтед» (0:2) два новичка «красных дьяволов» Эрик Байи и Генрих Мхитарян вышли в стартовом составе.

Пропустивший большую часть сезона из-за двойного перелома ноги защитник Люк Шоу также сыграл с первых минут.

Состав «МЮ»

Джонстон (Ж. Перейра, 82), Фосу-Менса (Валенсия, 46), Байи (Туанзебе, 82), Блинд (Блэкетт, 74), Шоу (Джонс, 46), Кэррик (А. Перейра, 46), Эррера (Варела, 72), Лингард (Янузай, 46), Мхитарян (Мата, 46), Депай, Уилсон (Кин, 46).

Запасные: Ж. Перейра, Блэкетт, Джонс, Туанзебе, Варела, Янузай, Мата, А. Перейра, Валенсия, Янг, Кин.

Состав «Уигана»:

Яаскелайнен, Тейлор, Перкинс, Дэниелс, Пауэр, Григг, Хьюс, Берн, Якобс, Морган, Уорнок.

Голы в составе «МЮ» забили Андреас Перейра и Уильям Кин.

76 комментариев
Такого игрока, как Мхитарян явно не хватало МЮ в последние годы...
+45
-3
+42
Уиган на классе
сярожа, тебе задний привод мешает счёт время от времени проверять? )
+42
-2
+40
Кстати,с победой главный Манчестера))Скоро Моуриньо будет унижать нашу жалкую арабскую цистерну
Ну да.

Основу вулиджей Жозе обычно 6-0 дёргает )
+13
-1
+12
Мхитарян тут единственный игрок основного состава, пока...
+11
-1
+10
Генрих хорошо проявил себя, какой пас на Депая дал, но тому левой а не правой надо было бить.

Сейчас должны пол команды поменять, человек 6-7 разминались. Янг, Джонс, Мата, Перейра
+8
0
+8
Спасибо, манся. МЮ всегда будет первым клубом Англии и будет унижать соседнюю цистерну как Решфорд)))
+7
-1
+6
Ответ Serg Ivanov
Еще сезон не начался, с чего вы взяли, что основа играет))
Потому что этот латетный вулидж её не знает )
+5
0
+5
Ответ Ман Сити
Великая победа. 5-й состав Уигана против основы мешка. PS. Армянин просто нулевой.
Этот Уиган нагнул бы по традиции голубую цистерну
+5
-1
+4
манся, ты смотрел весь матч, параноик? ;))
+4
0
+4
Мемфис часто неоправданно теряет мяч, возможно этот так заметно, что часто через него играют, ну и как он промахнулся после паса Мхитаряна вистов ему в глазах тренера не добавило...
Теряют пока все и неоправданно много, только Генрих вроде в этом плане нормуль смотрелся. Незабитый гол конечно в глазах Маура вряд ли плюсов прибавляет, но и из далеко бить начала наконец-то, навешивает неплохо и не боится креативить (пас пяткой, представят такое при Луи?!), и оба фланга в равной мере используются. Лингард мог забить, и сам Миха тоже, нап сегодня есть по заявке, но в первом тайме его не было по сути, Лингард, Миха и Депа зачастую выше оказывались, и в прессинг высокий шли и открывались.
+4
-1
+3
У мю основа играет. У уигана пятый состав, в основном студенты
Подготовка к сезону началась, тренеры решают кого выпускать, вам то до того какое дело))
+3
0
+3
Микки понравился, надеюсь в дальнейшем только лучше будет.
+3
Мемфис ничуть не изменился, все такое же дерево, но старается))
По мне Мемфис в первом тайме нормуль сыграл, Генрих, Мемфис, Лингард, Шоу и Каррик лучшие в первом тайме. Вот Уилсон в первом тайме расстроил, стоит и чего-то ждет (тот же угловой вспоминается), тот же Миха бегает, хотя он скорее всего пришел в основу, но ему есть что доказывать, а Уилсону походу пофиг (знает, что место ему нет) и Эррера только под конец тайма начал просыпаться.
+3
0
+3
Пока сугубо один фланг работает, где играют Валенсия и Янг. Янузая и его фланга нет.
+3
0
+3
Цистерна маню центр автобусоников так то. А на счет Сити будем смотреть, в принципе мне все равно как будут побеждать. Я всегда могу смотреть матчи маню и смеяться над потугами средняка.
Я тоже поржал над последним матчем, школьник унизил цистерну - бесценно))