• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карло Анчелотти: «С Роналду и Ибрагимовичем легко работается. Им не нужно что-то говорить»
65

Карло Анчелотти: «С Роналду и Ибрагимовичем легко работается. Им не нужно что-то говорить»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о форварде «Реала» Криштиану Роналду и дал понять, что нападающий не перейдет в мюнхенскую команду.

«Мне нравится профессиональное отношение Роналду к делу. Журналисты часто спрашивают о том, насколько тяжело работать с игроками вроде Криштиану или Златана Ибрагимовича. Но это очень легко. Нет необходимости что-либо говорить таким футболистам. Они дисциплинированные и собранные.

В футболе всякое может случиться. Но тяжело представить, чтобы игрока вроде Роналду продали в другой клуб. То же самое касается Месси, Лама, Мюллера, касалось Паоло Мальдини, проведшего всю карьеру в «Милане». Футболисты такого рода просто не могут покинуть свои клубы. Они слишком заботятся о командах, за которые выступают», – сказал итальянец.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Goal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости