6

Алексис Санчес и Чичарито не перейдут в Ювентус

Ювентус ищет усиление в линию атаки, но пока договориться с клубами по игрокам, которые интересуют Старую Синьору, не удается.

Топ-цель Ювентуса — 27-летний чилиец Алексис Санчес, который несколько дней назад снова завоевал титул Копа Америка и был признан лучшим игроком турнира. Впрочем, по данным сайта итальянского журналиста Sky Italia Джанлуки ди Марцио, Арсенал, за который выступает Санчес, отказался продавать своего полузащитника.

Старая Синьора переключилась на другого нападающего — Чичарито из Байера. Юве сделал запрос по 28-летнему мексиканцу, но немецкий клуб ответил нежеланием продавать форварда.

Таким образом, туринцы могут переключиться на поиск другого нападающего.

В прошедшем сезоне Санчес сыграл в 41-м поединке, забив 17 раз, а также отдав 11 голевых передач. На счету Чичарито 26 мячей в 43-х матчах, а также пять ассистов.

Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: gianlucadimarzio.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости