17

Мората попрощался с фанатами «Ювентуса»

Нападающий «Реала» Альваро Мората попращался с фанатами «Ювентуса», за который выступал в течение последних двух сезонов. Мадридский клуб несколько дней назад активировал право выкупить права на своего воспитанника.

- Всем привет, — написал на своем официальном сайте Мората. — Пишу этот непростой для меня текст. Хотел бы в первую очередь поблагодарить всех людей, которые верили в меня, которые относились ко мне очень хорошо, чтобы сделать меня счастливым в «Ювентусе» и в Турине. Спасибо всем людям, работающим в итальянском клубе.

Благодарен Массимилиано Аллегри за веру в меня и за превращение меня в более сильного футболиста. Спасибо за все невероятные дни, которые я провел со своими товарищами по команде, потому что победы с ними были впечатляющими.

Всегда буду помнить «Ювентус», его историю и всех вас. Везде, где бы я ни был, буду чувствовать себя частью семьи «Ювентуса» и буду с гордостью говорить, что носил цвета этой команды. Еще раз спасибо всем за право стать частью этой семьи.

Как вам дерби?18952 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: chubov.s746А YANDEX RU
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости