Грациано Пелле: «Пока что я не видел на Eвро-2016 настоящего фаворита»
Нападающий сборной Италии Грациано Пелле поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Eвро-2016 против Испании.
«Когда ты доходишь до четвертьфинала или полуфинала, то обязан обыгрывать хорошие команды. У нас встреча с такой командой случится уже сейчас.
Если мы пройдем дальше, нам также предстоит встретиться с очень сильными противниками. Но мы готовы бороться со всеми. Идем к своей цели, знаем, что для чемпионства нужно обыграть как минимум две классные команды.
Нет проблем с давлением на команду. Сборная Италии всегда готова открыто встречать любого противника. Я пока не видел на турнире настоящего фаворита. Все складывается по ходу игры, порой довольно неожиданно», – сказал Пелле.
Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/b/10/424a7d5c5493a9bcbe57b16c6ab4b.png?q=90)
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий