Кирилл Панченко: «Не сомневаюсь, что «Динамо» вернется в премьер-лигу за один сезон»
Форвард «Динамо» Кирилл Панченко рассказал о своем переходе из ЦСКА и отметил цели на сезон.
«Было предложение от «Уфы» и не только. Конечно, премьер-лига есть премьер-лига, но возможно, моя новая команда боролась бы за выживание.
А «Динамо» по своим традициям, масштабу в любом случае будет играть в премьер-лиге, я в этом даже не сомневаюсь. И хочется помочь команде вернуться туда за один сезон. И хочется что-то выиграть с «Динамо». Это великий клуб, так что я сразу согласился перейти сюда.
Для меня наиболее комфортна позиция под нападающим. Главный тренер просит играть максимально агрессивно, вступать в отбор всей командой, грамотно перемещаться.
Цели перед собой ставлю максимальные – забивать как можно больше голов, приносить пользу команде. Но самое главное, чтобы «Динамо» выигрывало», – сказал Панченко.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий