32

Выбежавший на поле фанат начал кланяться Месси

В полуфинальном матче Копа Америка случился забавный эпизод.

В матче ½ финала Копа Америка между сборными США и Аргентины один из фанатов южноамериканской сборной выбежал на поле. Как ему это удалось и почему его никто не остановил неизвестно.

Мужчина подбежал к капитану сборной Аргентины Лионелю Месси, который в этом матче сумел побить рекорд по количеству голов за сборную Аргентины, и попросил у того автограф.

Лидер бело-голубых спокойно отреагировал на произошедшее и подписал футболку фаната. После того, как болельщик получил такой желаемый автограф, он опустился на колени и начал кланяться игроку, как-будто он Божество.

По виду Месси было видно, что он был немного смущен подобным, Лионель наклонился к фанату после чего они оба встали и мужчина заключил одного из лучших футболистов мира в длительные объятия.

Опубликовал: Барселонистас94
Источник: twitter.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости