23

Роман Зобнин: «У Черчесова тренировки были как в «Баварии». Поначалу я его боялся»

Роман Зобнин – первый новичок «Спартака» этого межсезонья, ответил на вопросы корреспондента.

— Петреску до сих пор по именам помнит динамовскую молодежь, которую в России многие забыли: Соломатин, Соболев, Панюков. Каким для вас был Петреску?

— Тренировочный процесс при нем – один из лучших, я получал удовольствие. На тренировках он был спокоен – молодым пихал, но это все делают. Чтобы оценить его эмоции, надо хотя бы на скамейке посидеть. Там обычно буря: бутылки в судей летят, удары по креслам, крики даже на запасных – хотя они-то чего?

— С Черчесовым стало еще жестче?

— Сразу было видно, какой это серьезный тренер. Я даже поначалу боялся Черчесова, это и нормально. Он пришел и сразу все взял в свои руки: наладил в команде атмосферу и тренировочный процесс. Ведь когда стало ясно, что Петреску новым руководителям не нужен, желание тренироваться у команды пропало.

На сборах я смотрел в ютюбе тренировки «Баварии» и думал: мы как «Бавария» тренируемся. Упражнения были взяты оттуда, мы делали 80 процентов того, что делала «Бавария». Все специалисты – Ромащенко, доктор, тренер вратарей, — были высокого класса.

Опубликовал: sen--sei
Источник: matchtv.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем