14

Хеймир Хадльгримссон: «Тот, кто недооценит сборную Венгрии, сильно пострадает»

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон прокомментировал ничью с Венгрией (1:1) в матче группового этапа Евро-2016.

«Мы были рады одному очку в матче с Португалией, однако разочарованы таким результатом. В раздевалке после игры стояла тишина.

Я хотел бы отдать должное сборной Венгрии и ее тренеру. У них очень хорошая команда, и те, кто их недооценят, сильно пострадают. Мы защищались всеми силами, а вот мяч держали плохо. В конце свою роль сыграла и усталость.

Парни старались изо всех сил, и мы гордимся их игрой и самоотдачей. С другой стороны, мы могли сыграть умнее и подержать мяч, вместо того, чтобы гоняться за ним. Можно было грамотнее работать с мячом, держа в уме оставшееся до свистка время.

Надо было держать мяч внизу, особенно в конце игры», – подчеркнул Хадльгримссон.

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости