32

Кроос заменит Фернандо в полузащите «Сити»

Полузащитник Фернандо может стать разменной монетой «Манчестер Сити» в погоне за Тони Кроосом из «Реала».

Заступивший на тренерский мостик «горожан» Пеп Гвардиола уже обзавелся первым новичком на «Этихад», подписав полузащитника «Боруссии» Илкая Гюндогана. Следующим шагом в усилении центра поля должно стать приобретение 26-летнего Крооса.

Как сообщает источник, Гвардиола определил чемпиона Мира в качестве своей приоритетной цели до закрытия трансферного окна. Пеп надеется, что приход немца вдохновит «Сити» на успешное выступление в Лиге Чемпионов.

Потенциальный переезд Крооса на «Этихад» предполагает, что клубу придется расстаться либо с Яя Туре, либо с Фернандо. Высока вероятность, что «горожане» предпочтут продать этим летом обоих.

По информации испанских СМИ, активный интерес к Фернандо проявляют «Вильярреал» и «Валенсия». В ближайшее время клубы Ла Лиги выдвинут предложения о покупке 28-летнего игрока.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости