0

Пеле: «Ничего не бойся, Маркус!»

Легендарный бразильский футболист Пеле напутствовал юного форварда «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда, который в 18 лет отправляется на Чемпионат Европы вместе со сборной Англии, сообщает The Daily Mail.

«Возраст не имеет никакого значения, — сказал Пеле, отвечая на вопрос журналиста о Рэшфорде. – Главное – быть готовым ко всему. Никогда, никогда, никогда не бойся. Не дай себя напугать!».

«В свое время я не испытывал никакого давления в связи со всеми этими телеканалами, радиостанциями и газетами. Теперь же на игроков оказывается огромное давление. Но если команда поддерживает его, я думаю, он поверит в себя и свои силы».

Пеле беседовал с журналистами во время выставки, где представлено более 2000 предметов из его личной коллекции, часть из которых будет продана на аукционе Julien’s Auctions с 7 по 9 июня.

Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.manutd.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости