42

Георги Миланов: «Свое будущее связываю только с ЦСКА, в клубе меня ждут»

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов, вторую половину сезона проведший на правах аренды в «Грассхоппер», рассказал, что намерен вернуться в московскую команду.

«Последние 3 месяца я провел в Швейцарии, но смотрел 90% матчей ЦСКА. Я следил за командой, поддерживал связь с партнерами по телефону или через интернет.

Это уже второе чемпионство ЦСКА при мне, я поздравил ребят с победой. Рад, что во второй раз выиграл чемпионат России. Да, эти 3 месяца я был в «Грассхоппере», но я постоянно был на связи с сотрудниками и руководством ЦСКА.

Рад, что получу еще одну золотую медаль. Меня даже спросили, когда я хочу ее забрать. Сделаю это как начнется подготовка к новому сезону.

Мое будущее? Да, ради игровой практики я перебрался в Швейцарию, но свое будущее я всегда связывал только с ЦСКА.

Еще до подписания контракта с «Грассхоппером» в ЦСКА мне сказали, что хотят меня удержать, но мне нужно было набираться опыта, чтобы вернуться к следующему сезону и стать частью команды.

Мой контракт рассчитан еще на два года, и в клубе меня ждут. Спортивный директор меня недавно спросил, возвращаюсь ли я, и я ответил: «Да, конечно», – сказал Миланов.

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Источник: Gong.bg
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости