2

«Аугсбург» не намерен расставаться с Вайнцирлем и после отставки Брайтенрайтера

Позиция руководства «Аугсбурга» относительно главного тренера команды Маркуса Вайнцирля остаётся неизменной. Клуб не собирается расставаться с этим специалистом, о чём в очередной раз сказал спортивный директор «Аугсбурга» Штефан Ройтер. Немецкие СМИ уже сообщали, что Андре Брайтенрайтер со следующего сезона не будет наставником «Шальке-04», а руководство гельзенкирхенского клуба очень хотело бы видеть у руля своей команды именно Вайнцирля.

«В этой ситуации вообще ничего не изменилось. У Вайнцирля есть действующий контракт с нашим клубом. Это в данный момент является реальностью», — сказал Ройтер.

Руководство «Шальке-04» осталось недовольно работой Брайтенрайтера. Команда по итогам сезона заняла 5-е место и лишилась участия в Лиге чемпионов.

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.championat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости