7

10 игроков «Спартака» получили вызовы в сборные

Спартаковец Владимир Быстров, который не вызывался в сборную России с осени прошлого года, получил приглашение в национальную команду нашей страны на отборочный матч чемпионата мира-2010 против сборной Финляндии, который состоится 10 июня в Хельсинки.

Молодежная сборная России свой матч проведет 9 июня в Торсхавне против команды Фарерских островов. К отборочному матчу чемпионата Европы будут готовиться Евгений Макеев, Артем Дзюба, Игорь Горбатенко и Владислав Рыжков. Также в сборную вызваны спартаковцы, находящиеся в аренде, – Андрей Иванов и Александр Прудников.

Кроме того, в сборную Хорватии вызван вратарь Стипе Плетикоса, в сборную Литвы – защитник Игнас Дедура, в юношескую сборную России (1990 года рождения) – полузащитники Максим Григорьев и Дмитрий Маляка. В ближайшее время ожидается вызов в сборную Австрии защитника Мартина Штранцля. сообщает официальный сайт «Спартака».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Назовете все 52 клуба, игравших в РПЛ?
Последние новости