24

Лосев: «Динамо» ошиблось с увольнением Кобелева»

Бывший тренер «Уфы» Виктор Лосев прокомментировал сегодняшнее увольнение Андрея Кобелева с поста главного тренера московского «Динамо».

«Наверное, Кобелев изначально приглашался в «Динамо» с целью, чтобы с оставшимся составом удержать команду на плаву. Я думаю, перед командой не ставились большие задачи. Принимая команду, он знал с кем будет работать. В принципе, были футболисты, вокруг которых можно было строить игру. Но вмешались такие факторы, как травмы и дисквалификации. В команде собраны молодые игроки, а груз ответственности начал команду все больше и больше накрывать.

Вроде и моменты есть, но «Динамо» не забивает, что и показал последний матч со «Спартаком». Наверное, руководство клуба хочет встряхнуть команду в этих последних трех турах. Думаю, руководство клуба ошиблось с увольнением Кобелева, ему надо было дать доработать сезон. Здесь не его вина», — заявил Лосев.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: sen--sei
Источник: sportfm.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости