1

Дмитрий Хохлов: «Подобной реакции Слуцкого на судейство раньше не видел»

О главных событиях ключевых матчей 27-го тура премьер-лиги, раскладах чемпионской и бомбардирской гонок – бывший полузащитник ЦСКА, «Локомотива» и сборной России Дмитрий Хохлов.

– В матче ЦСКА – «Терек» судейство приковало к себе особое внимание. После игры наставник армейцев Леонид Слуцкий выразил недовольство работой Владимира Москалева, а Евгений Гинер назвал судейство беспределом. Каким оно показалось вам?

– Я согласен с такими оценками, потому что много фолов в первом тайме Москалев пропустил. Но я не могу сказать, что судейство сильно повлияло на игру команд. Естественно, любые пропущенные фолы заводят ребят, особенно, если футболист эмоциональный. В этом случае есть опасение, что игроки сорвутся и начнут более жестко идти в стыки, действовать на грани фола или открыто нарушать правила. Тренеры всегда этого боятся.

– После свистка на перерыв Слуцкий вышел на поле и очень эмоционально высказал арбитрам свое недовольство. Ожидали от него такой реакции?

– Во всяком случае, раньше я не видел у него подобной реакции. Но эмоции тренера мне ясны: конец чемпионата, все понимают цену победы в каждом матче, накал страстей возрастает.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости