Гвардиола: «Лам — один из лучших правых защитников за всю историю»
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от ответного матча с «Атлетико» в ½ финала Лиги чемпионов (первая игра — 0:1), а также рассказал о влиянии на команду Артуро Видаля, Филиппа Лама и Дугласа Косты.
«Это будет мой последний матч в Лиге чемпионов в Мюнхене как наставника «Баварии». Ко мне здесь всегда относились замечательно.
Это потрясающие город и страна. Лично я здесь многому научился. Эти знания помогут мне в дальнейшей карьере.
Нужно привыкать к стилю игры и качествам футболистов, которые у вас есть в распоряжении. Этим я и занимался с тех пор, как приехал сюда.
Дуглас Коста — фантастический игрок. Он многое дал команде, особенно в первой половине сезона. Я рад, что этот бразилец в моей команде.
Совершенно невероятный язык тела у Видаля. Чилиец оказывает огромное влияние на команду.
Ещё я очень доволен Филиппом Ламом. Он понимает абсолютно всё про футбол. Это один из лучших правых защитников за всю историю. Просто глыба.
Одним из лучших моих воспоминаний о проведённом в Мюнхене времени будет то, что Лам играл в моей команде.
За последние три года мы многого достигли. В этом турнире действительно очень трудно добраться до финала. В такого рода матчах важную роль играют мельчайшие детали», — цитирует Гвардиолу официальный сайт УЕФА.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий