«Бавария» — «Атлетико». Годин может восстановиться к матчу

Защитник «Атлетико» Диего Годин продолжает восстановление после растяжения двуглавой мышцы правого бедра, полученного 20 апреля в игре с «Атлетиком» (1:0).

Накануне уругваец тренировался по индивидуальной программе, совершал рывки и принимал участие в упражнениях на игру в пас.

Не исключено, что Годин успеет восстановиться к ответному матчу ½ финала Лиги чемпионов против «Баварии», который состоится во вторник в Мюнхене.

+9
Ни кто ее не хоронит..это лишь только эти бездарные чепушилы на ветке псевдо глорики мадридские пишут тут всякую херню из дет сада..1:0 это локальная удача..в мюнхене в газон закатают саный матрас
+6
Пусть поправляется хоть сыграет на альянс арене)))) и за одно поучаствует в вылете своей команды))))
Когда же ты балаболить перестанишь?
+7
-1
+6
Смешно видеть как многие уже списали Баварию, и это после всего лишь 0-1 в гостях. Люди забывают, что Бавария дома играет совсем по другому и может любой команде забить и 2, и 3 мяча..

Ответ MCDikii
Туго придётся в любом случае,так как Баварии необходимо оформлять чемпионство в бундеслиге, и если они это сделают,то будет зависеть только от того,насколько заряженными они подойдут к матчу с матрасниками. Но также не забывайте,что и у Атлетико тоже сейчас идёт борьба за чемпионство в лиге. Так что,кто будет в лучшей форме в ответном матче,тот и победит. Тут спорить бессмысленно. Я сам болельщик мюнхенцев, но смотрю на вещи адекватно. Поэтому,если они начнут ответку также, как в первом тайме первого матча,то никакого финала им не видать.
В том то и волнение, что в Мадриде было 2 тайма в исполнении Баварии, абсолютно провальный 1-ый тайм и отличный 2-ой. В каком варианте предстанет команда на 90 минут в Мюнхене, узнаем во вторник. Надеюсь на второй.
+2
0
+2
Ответ KG Moscow
тебе что напомнить 0-4? после 1-0 дома?
Тебе напомнить домашнее поражение Реала 0-4 Барселоне? Тебе напомнить 5-0 той же Барселоне? Было? Было. Но это же не значит, что Реал с Барсой всегда так играет. Странно делать прогнозы по Баварии на сегодняшний день, указывая на проигрышный матч 2-летней давности, да и к тому же с другой командой, а не с той, с которой предстоит играть.
+2
0
+2
С кем она играет по-другому, с Бенфиками или Шахтерами? С Реалом, Барселоной мы её видели опозоренной, а матрасы в два раза меньше пропускают.