• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Мутко: «В Стратегии развития футбола в РФ до 2030 года будут критерии и цифры, чтобы все видели, куда мы двигаемся»
57

Виталий Мутко: «В Стратегии развития футбола в РФ до 2030 года будут критерии и цифры, чтобы все видели, куда мы двигаемся»

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о Стратегии развития футбола в России до 2030 года.

«Основные направления развития футбола уже обсуждены. Нельзя сказать, что это абсолютно новая стратегия. Просто она будет скорректирована с учетом новых приоритетов, вот и все.

Ну и, конечно, она будет более прагматичная. В ней будут публичные обязательства, публичные ориентиры – они будут сформулированы так, чтобы все увлекающиеся футболом люди видели, к чему вообще идет российский футбол.

В частности, будут прописаны конкретные критерии, цифры, чтобы все видели, куда мы двигаемся», – сказал Мутко.

Напомним, что положения Стратегии развития футбола в РФ до 2030 года были рассмотрены на конференции РФС, которая состоялась 4 марта. Планируется, что Стратегия будет утверждена на конференции РФС, которая пройдет осенью.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости