Андрей Семенов: «Лига чемпионов – это вряд ли, но будем смотреть за выступлениями конкурентов за место в Лиге Европы»
Защитник «Терека» Андрей Семенов после победы над «Рубином» в матче 25-го тура чемпионата России (1:0) рассказал о задачах клуба на сезон.
«Думаю, мы заслужили победу, хоть и не забили пенальти. Мне кажется, что пенальти нельзя было назначать в обоих случаях. Если в целом, мы проиграли два матча кряду, поэтому победа сегодня была крайне важна.
Еврокубки? Лига чемпионов – это вряд ли, но мы взяли важные три очка. Теперь нужно будет смотреть за выступлениями конкурентов за место в Лиге Европы. А вообще, зацикливаться на еврокубках не стоит, нужно идти от игры к игре. Когда мы начинаем мечтать и летать в облаках – игра не идет.
У нас небольшая обойма футболистов, это немного мешает, но мы все знаем способности друг друга и хорошо сыграны. Надеюсь, травмы и дисквалификации будут обходить «Терек» стороной.
Олег Иванов является лидером нашей команды, такой есть в любом коллективе. В «Зените», например, это Халк. Но когда такие игроки не могут принять участие в матче – их всегда есть, кем заменить. В сегодняшней игре против «Рубина», как мне кажется, лидером «Терека» был Адилсон.
Несколько выходных дней? Об этом мы узнали после матча, у нас все всегда сообщают по факту. Сейчас игроки «Терека» будут смотреть билеты на самолеты, чтобы провести несколько дней там, где хотят. Я бы хотел вернуться в Москву, но не получается, полечу в Грозный», – сказал Семенов в эфире канала «Наш Футбол».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий