Григорий Иванов: «У Скрипченко большой кредит доверия, он будет тренировать команду в следующем году»
Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что клуб не собирается отправлять в отставку главного тренера Вадима Скрипченко.
«У Скрипченко большой кредит доверия, никаких вопросов к нему. Он будет тренировать команду в следующем году.
В матче против «Крыльев Советов» (1:1) ребята играли очень неплохо, бились. Могли одержать победу, к сожалению, немного не получилось.
В последних трех играх мы играли с сильными соперниками – с «Краснодаром» (0:6), проиграли игру казанскому «Рубину» (0:1), которую могли не проиграть.
Так бывает, это футбол. Мы не бросаем играть, у нас есть коллектив, так что все хорошо. Мы будем играть и хотим набрать как можно больше очков», – сказал Иванов.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: ТАСС
Комментарии
Главные новости
Последние новости