2

Андреа Пирло: «Брокки выпала огромная возможность, я очень рад за него»

Экс-полузащитник «Милана» Андреа Пирло прокомментировал назначение на должность главного тренера «россонери» его бывшего партнера по полузащите Кристиана Брокки.

«Брокки пошел правильным путем, начиная тренировать с молодежной академии и продвигался вверх по карьерной лестнице.

В молодежке Кристиан добивался успехов. Я общался с ним несколько дней назад и он сказал мне, что хочет прогрессировать. Ему выпала огромная возможность, я очень рад за него. Считаю, он может управлять командой хорошо.

Было ли правильным решением отправить в отставку Михайловича? Не знаю. Синиша — отличный человек и великолепный наставник. Тем не менее, мы все знаем, что в современном футболе клуб принимает подобные решения на основе результатов», — рассказал полузащитник «Нью-Йорка».

Напомним, вчера появилась информация о том, что если Брокки выведет команду в еврокубки на следующий сезон, наставник может остаться у руля «россонери»

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Источник: milanac.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости