Видео

«Вольфсбург» – «Реал» – 2:0. Гол Родригеса с пенальти стал победным

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов на «Фольксваген-Арене» «Вольфсбург» обыграл «Реал» (2:0).

Первый гол в составе немецкого клуба с пенальти забил Рикардо Родригес, чуть позже отличился Максимилиан Арнольд.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой игры.

Статистика Лиги чемпионов

652 комментария
АХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ Я ЗНАЛ, Я ЗНАЛ
+389
-20
+369
насколько прекрасен такой реал. пусть всегда таким будет!
+225
-18
+207
Заходишь на ветку ПСЖ Сити,нормальная атмосфера,зашел сюда,кто то у кого то ,то сосет,то дает сосать,где Реал там порнуха
+209
-12
+197
Посмотрите как "гениально" играет Роналду - принял -пнул. принял - пнул, пошел в обыгрыш - обделался))) Ну просто гениально!!!))),
+189
-12
+177
Ну что, мадридские клоуны, орущие про величие Реала после классико, убедились, что это не Реал был так силён, а Барса играла спустя рукава?!)
+155
Как там тактика алжирского валеры? Работает?
+157
-17
+140
69-ая минута.

Марсело - олицетворение всего нынешнего Реала.

Позорище и симулянт.
+128
-3
+125
Уаааааааахахахаха чмодридисты где выыыы!?
+61
Если мы будем так же играть как с Барселоной то выиграем лч- это сказал какой-то хрен из риала. Ахаха только они одно не учли, Барселона в субботу играла процентов на 40 . вот волки сейчас топчут реал ахаха

+49
Наверно, именно те люди, которые сейчас притухли на этой ветке Реала после первого тайма, вчера после первых 45 минут матча Барса - АтМ злорадствовали и прыгали на костях.
+45
-1
+44
То что Барса проиграла этим петушкам это вообще случайность ))))
+54
-12
+42
Если бы в плей офф играл бы Мальме, Роналду показал бы вам класс!!! Ведь он из 29 мячей в Примере целый один гол забил в серьезном матче не игравшей Барсе!!!