Франк Веркаутерен: «В поезде мне советовали смотреть в окно, чтобы увидеть Россию»
Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен поделился мнением о поездке на поезде на матч с «Мордовией» в Саранске (2:1).
«Такое было один раз, когда я выступал во французском Нанте, и моя команда играла в Париже. Но расстояние между городами было около 300 километров. К тому же мы ехали на скоростном поезде и преодолели путь всего за полтора часа. От Самары до Саранска, естественно, добирались дольше. Но от поездки остались очень хорошие впечатления.
Мне даже советовали смотреть в окно, чтобы увидеть Россию. Жаль, быстро стемнело, поэтому я немногое успел лицезреть. И все равно эта поездка запомнится. А самое главное, нам удалось выиграть. Я не прочь еще разочек совершить вояж на поезде», — сказал Веркаутерен.
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Столица С»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости